На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Большинство указанных выражений были сказаны вовремя и к месту. К сожалению, у значительной части населения страны "имеют место быть" проблемы с юмором, помноженные на не очень хорошее образование. Они совершенно не врубаются, что то, что было сказано при определенных обстоятельствах, не может быть взято за эталон для любого случая. Во многом это идет от другой очень серьезной проблемы, которая состоит в том, что люди мало читают в детстве.

Сюда бы также нужно добавить правило не пользоваться англоязычными словами, когда есть русский эквивалент. Причем злоупотребляют этим как раз те, кто английского не знает. Прямо брайтоновские тети фимы и изи какие-то. Гореть в аду наглым и необразованным тварям, которые калечат русский язык!

13 фраз, которые не запрещены, но очень портят русский язык

Репост публикации
Девушка описывает время, которое приходилось на конец перестройки и постперестроечный период. К 95-му году ситуация была уже не такая острая, по крайней мере в Москве, и картошку сажать за рекой уже никому не приходило в голову. Появилось множество рынков, а с ними исчезли длинные очереди и
...Далее

Давайте не будем врать, как жили во времена СССР!

Репост публикации
А, по-моему, Жуков дело говорит. Спортсмену нужно выступать, иначе он будет не готов выступать на соревнованиях высокого уровня. А то, что спортсмен выступает под нейтральным флагом, так все равно всем известно кто из какой страны. Пусть лучше у России будет побольше "медальных" спортсменов
...Далее

Президент Олимпийского комитета России учит нас стыдится своей страны

Картина дня

наверх