На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Девушка описывает время, которое приходилось на конец перестройки и постперестроечный период. К 95-му году ситуация была уже не такая острая, по крайней мере в Москве, и картошку сажать за рекой уже никому не приходило в голову. Появилось множество рынков, а с ними исчезли длинные очереди и дефицит продуктов. Распространять ее опыт на весь социализм, конечно же, нельзя.
Но при социализме в начале 80-х также существовал дефицит товаров, хотя и не такой острый. Мечту граждан СССР, американские джинсы, можно было купить за 200 рублей при средней зарплате 150, кроссовки - шли с большой переплатой. И это касалось большого числа категорий в общем-то нехитрого ширпотреба. Возможно, именно это и стало причиной развала страны. Власть себя обеспечивала, а народ ей был до фонаря. Поэтому кончина социализма никого особенно не расстроила В ТЕ ВРЕМЕНА . Пропал Максим - да и йух с ним. Слишком сильно надоел Ленин с рукой на 11 часов, слишком сильно реальность отличалось от того, что говорили по телевизору.

Сейчас тоже много звиздят по ТВ, в основном, как народу хорошо жить. Правда премьер иногда говорит, что надо держаться. Ну да хрен его знает - может, в нашем государстве что-то изменится к лучшему.

Давайте не будем врать, как жили во времена СССР!

Репост публикации
А, по-моему, Жуков дело говорит. Спортсмену нужно выступать, иначе он будет не готов выступать на соревнованиях высокого уровня. А то, что спортсмен выступает под нейтральным флагом, так все равно всем известно кто из какой страны. Пусть лучше у России будет побольше "медальных" спортсменов
...Далее

Президент Олимпийского комитета России учит нас стыдится своей страны

Репост публикации
Не на секунду не сомневаюсь, что все рассказанное - 100%-ная правда. Почему у нас государство (чиновничий аппарат) так ненавидит и презирает собственных граждан? Ведь как тряхнет в каком-нибудь Непале или война в Сирии, наши чиновники тут же высылают самолеты с медикаментами, продуктами и
...Далее

А я в Россию, я домой хочу! Но хочет ли тебя Россия?

Картина дня

наверх