На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • Ядерная физика
  • 3 друга
Репост публикации
Любой здравомыслящий человек понимает, что приход к власти г-на Трампа не означает резкого поворота политики США по отношению к России в ущерб национальным интересам. В основе политики Трампа, как и нашего Президента, приоритет отдается соблюдению национальных интересов своих стран и что особенно ценно - при соблюдении суверенитетов других стран. Что касается России - здесь все ясно. Наш Президент четко и последовательно проводит политику , направленную на соблюдение суверенитета России, а если кого-то обидели,так это ответ на вызовы, которые нам навязываются наши "закадычные друзья".
У г-на Трампа ситуация намного сложнее. Внутри нашего королевства тоже не все нормально. И скрытые за высоким положением враги народа и открытые оппоненты много гадости приносят державе, воруют, сопротивляются, в общем, вредят. Но подавляющее большинство - ЗА!
У Трампа положение сложнее. 50 на 50! Поживем - увидим, как он поведет себя дальше, удастся ли ему претворить. свои идеи в жизнь? Ведь ему приходится воевать на многих фронтах. И внутри у него очень сильная оппозиция, и снаружи будет встречать нарастающее сопротивление Европы. Последствия правления афроамериканца, действительно, сильно навредили экономике Штатов. Европа и другие поимели много от своего старшего брата, а отдавать как-то не хочется. А что делать с тем, что натворил тандем Барак-Хилари в мире? Как бороться с этим хаосом?
Остается надеяться, что Трамп - мужик крепкий, а поддерживает его в мире только одна РОССИЯ!

Трамп отрекся от Путина и России

Репост публикации
Собаке собаке -- собачья смерть. Попить нашей. Кровушки приехали? Получите сполна!

Наемники на Украине: Донбасс «решает вопрос» на месте

Репост публикации
Пробирки с белым порошком и крушение башен-близнецов - произведение одних авторов. Эти хваленные "мастера плаща и кинжала" что из Америки, что из туманного Альбиона так топорно обставляют свои делишки, из-за которых гибнут тысячи своих и миллионы других, что диву даешься. Или наглость и
...Далее

Дедушка Байден всё же решился сказать, что башни-близнецы были подорваны спецслужбами США?

Картина дня

наверх