На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1953, 70 лет
Репост публикации
До смерти Сталина между СССР и Китаем тоже были самые дружественные отношения. С приходом к власти Хрущева все переменилось в течение нескольких лет вплоть до военного столкновения на острове Даманском в 1968 году, где китаезы получили по мусалу и притихли. Так как история имеет свойство
...Далее

В КНР заявили, что военное сотрудничество с РФ не похоже на союзы других стран

Репост публикации
Дешевая брехня так как уже многократно было заявлено о том, что все деньги вывели. Кстати я сходит на их ссылку ТАСС она оказалась лажей ничего НЕТ о данных американского Минфина. Как легко нас пытаются обебывать.

Россия увеличила вложения в госдолг США

Б--дь! одни ублюдки и недоноски в хохлосрании остались, все нормальные от туда уехали.  Страна разваливается на глазах, а ее политики мечтают о завоевание чужих территорий. Скорей бы развалилась в тар-тара-ры этот проклятый русофобский проект Украина ибо они всегда ненавидили русских.
Репост публикации
иеЭтот Мор глупый как баран, просто не понимает, что в настоящий исторический момент с 2018 по 2024 решается судьба всего мира и будет закончен последний передел всего мира, будут сломлены все устои после военного Ялтинского договора лидеров трех мировых держав. И что для Россия решается вопрос
...Далее

"Ну почему же эти русские голосуют за Путина?!" - крик души норвежца

Репост публикации
Значит надо выяснять для чего собирается наш биоматериал и принимать соответствующие противодействия. А впрочем, лучше сразу же принимать противодействия а уж потом выяснять для чего. В камере по пыткой все расскажут.

Путин заявил, что кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян

Картина дня

наверх