На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 10 друзей
А еще нужно позвать на помощь тарелки ретикулан с Сириуса. Сразу после того, как рак на горе просвистит "турецкий марш"!
Маразм преодолел первую космическую скарость крепчания :)

В Верховной Раде анонсируют кровавую военную операцию против Крыма

Репост публикации
Донбасс переселить в Россию можно только вместе с землей. Иначе мы получим и уничтожения нашей земли на юге изза добычи сжиженного газа и ракеты США под боком и толпы беженцев в дальнейшем. То же и с остальной Украиной.

Без единого выстрела

Репост публикации
Ну вот сколько ещё у руля страны будут стоять дебилы, не способные даже краем своего умишка осознать термин "двойное налогообложение"?! Арабские пастухи это понять могут, а такие вот "вострецовы" - нет. Позор стране, в которой такие дебилы - депутаты и народу, который их выбрал.

Депутат Вострецов: налоги должны платить даже домохозяйки. Они самозанятые, пускай за них налог платят мужья

Репост публикации
Все эти многабукафф - лишь бездарная попытка оправдать в край охамевших чиновников. В общем - бездарно потраченные деньги на неумелого, хоть и старательного блоггера. Но кого в наше время и в нашей стране удивят бездарно потраченные деньги?!

7 цитат популярных цитат, которые либо фейк, либо тупая манипуляция!

Репост публикации
Да где таких необразованных, не знающих основ истории, балбесов находят, что бы тему, завязанную на историю писать то? Это мне чем то уже даже напоминает эльфинг нашего Президента, прессуемого за то, чего он не делал, со всех сторон. Только для эльфинг нужен высокопрофессиональный тролль высокого
...Далее

Украину, гм, "проспали" именно "кремлёвские власти", только проспали они её не в 2014 году, а немного раньше, в 1922 году

Картина дня

наверх