На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1953, 70 лет
Репост публикации
Донбасс, пока - Украина! Россия помогает ему в борьбе с киевскими террористами - какие проблемы? А за разговоры про Крым пора ласты загибать говорунам!

На "Эхе Москвы" ехидно ответили Лаврову на вопрос, заданный Могерини

Репост публикации
Как сказали классики: "Все сколько-нибудь крупные состояния, нажиты нечестным путем"! При желании властьимущих, можно любого владельца коттеджа, приличного участка земли, престижного автомобиля и т.п. брать за жопу и крутить, пока не признается, как получил грязные деньги на "все хорошее"! А кому
...Далее

Клан судьи Хахалевой – пример страшного спрута, захватившего властные структуры

Репост публикации
Ширяются и гимны их звучат, а нам позволили жопу лизнуть ВАДА, чтобы хоть без символики выступать! Интересно у ВВП узнать про его любимую асимметрию? Третий год бравируем, что ответим круто, всех похороним...

Допинговая сверхдержава, грызня американских кланов и жизнь без «Сименса»

Репост публикации
Предлагаю постующему втыкнуть карту местности и поставить точку-метку туда, где эта Дания!

Россия погибнет от западных санкций. Дания сказала.

Что за придурковатый урод придумал заглавие к посту? Она тебе, уродец, не ровня! Она тебе, ушлепок, не Бондаренко, а Елена Анатольевна! Гнида поганая, не смей прикасаться к нормальным людям!

Картина дня

наверх