На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1963, 61 год
  • 1 друг
наверняка вкусно, но как-то неполезно - очень жирно. Майонез убрать. заменить простоквашей, кол-во сметаны уменьшить, с мукой тоже можно поскупее - и будет вам щастье:-)

Капустная запеканка

Можно и не в духовке. Есть два секрета: а) половину молока заменяем водой и б) выливаем смесь яиц, молока, воды и соли на разогретую сковороду с маслом, еще раз взбиваем вилочкой, чтобы масло растопленное смешалось с омлетной смесью, убавляем огонь до минимума, накрываем крышкой, и через пару минут
...Далее
Репост публикации
если добавить еще и тертый сыр, будет еще вкуснее и нежнее. А горчицу я беру готовую, чайную ложку. Самая подходящая - с зернышками, очень пикантно получается. Вместо петрушки можно болгарский перец добавить.

Воздушные и очень нежные домашние котлеты. Такого рецепта нет в интернете

Главные секреты забыли. 1. Взбивать желтки и белки отдельно. 2. Добавлять не чистое молоко, а разбавленное водой, - чем больше воды, тем сочнее и нежнее омлет. 3. На разогретой сковороде взбить смесь еще раз, добиваясь, чтобы разогретое масло перемешалось с яичной смесью. 4. Готовить на очень
...Далее

Ваши близкие будут в восторге от омлета! 10 секретов идеального омлета...

Картина дня

наверх