На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1954, 69 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Гузееву обожаю! Я думаю она прекрасно сыграла бы роль Екатерины Великой!

Лариса Гузеева рассказала о разводе с мужем: «Игорь, до свидания! Держать не буду»

Были уже попытки экранизировать Анну Каренину!И что? Ни одна зарубежная актриса не смогла сыграть лучше ,чем Татьяна Самойлова! А уж Екатерину --боюсь даже Анджелине Джоли не под силу!
Репост публикации
Милые молодые женщины! Не торопитесь ! Ищите своего мужчину! Своего единственного любимого! Тогда познаете всю прелесть совместного проживания! И домашние заботы будут в радость! И сами раскроетесь всей духовной и женской красотой! Не ищите выгоды---останетесь нищей душой! И несчастной! У каждого
...Далее

Жить вместе без регистрации заинтересованы только мужчины?

Репост публикации
Ни надо ни кого оскорблять и тем более обвинять! Любовь не подчиняется ни каким законам, То ,что для одних аморально,для других--норма жизни! И кто любил,тот знает--это неведомо откуда приходит и так же неведомо куда уходит! Но если была любовь--будь благодарна и уйти,если пришло время достойно!

Как расстаться с женатым любовником?

Картина дня

наверх