На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1946, 77 лет
  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • пенсионер
  • 12 друзей
Ссылки
Репост публикации
Я смотрела ( Поединок . Кургинян VS Гозман. Сталин жив? Эфир от 16.02.17).Очень понравилась позиция Кугиняна. )Говорили обо всём. Но почему то не прозвучало, что Сталин сделал для народа Я родилась в 1946 году но хорошо помню, как приникали к приёмнику на каждое выступление Сталина, которое всегда сопровождалось объявлением тем или иным улучшением качества жизни, снижением цен, отмены карточной реформы .Помню как оплакивали родные смерть Сталина.
Конечно самое страшное это ДОНОСИТЕЛЬСТВО и не Сталин виноват, а эти выродки ,клеветники .потомки которых, применяют на нас свои методы, и которые им позволили убирать с дороги талантливых, честных и порядочных людей по своей карьерной лестнице, Они на это тратят столько сил, что перестали замечать что дорога и без подлости была открыта Советским государством, только честно работай.
Мы пожинаем плоды местничества и родственных связей(простите не помню как это называется) Не талант .а родственные связи продвигают по служебной лестнице сейчас..

Для чего же проводят такие ток-шоу?

Репост публикации
Сражаться в виртуальном пространстве это достойно! Предложить НАТО самим заложить параметры своего оружия и  обыграть вероятность победы над Гордой и Непокорной РОССИЕЙ,прежде чем задирать её.
Терпение у России не вечно,не играйте с огнём !!!

Российские стелс-ракеты уничтожили все мишени не произведя ни единого запуска.Результаты испытаний.

Репост публикации
Умничка, Жанночка, раскрыла самую суть.  Любовь к Родине, желание сделать её ещё краше,не бояться раскрывать всё то , что мешает нам жить, а главное предлагать свои решения для устранения проблем в интернете и вас услышат! А вбросы и грязь- пропускать  Есть хорошая пословица  "На чужой роток не
...Далее

А ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ НА НАС СЕЙЧАС ПОШЛА ТАКАЯ АТАКА?

Репост публикации
Если дети не помогали родителям и в Советское время ПО СУДУ назначали алименты Это был такой позор,что не отмоешься. Статья правильная.
Не слишком ли депутаты давят на народ?
Пенсии индексировались с 2000 года,а зарплаты ни разу. Дочь,имея 2 детей, работая, получает 15000 рублей грязными, налоги
...Далее

Забив клин между обществом и властью, ЕдРо решило развалить российские семьи

Репост публикации
Родителям надо их крепко выпороть, заснять на видео и выложить в сеть,чтобы все знали , как они за это были наказаны.

Как быть с подростками которые снимают убийство животных и выкладывают видео в соц сети?

Картина дня

наверх