На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1972, 51 год
  • Высшее
  • В браке
И в Испании та же история. И можно приличные вещи подыскать, но они не такие уж и дешевые, но дешевле чем в хорошем магазине. Я купила отличный кожаный плащ, а в магазине от этого же производителя на 20% дороже, как раз сумма НДС.

ПРАВДА О ШОПИНГЕ В ИТАЛИИ

Автор когда-нибудь был в Европе ?? Увидел бы КАК курят испанки , всегда и везде !!!, и гораздо больше чем мужчины, дымят как паровозы. Тоже самое в Англии , но здесь закон гораздо жёстче , например запрещается курить в собственной машине, если там дети, что правильно. А вы видели , что творится по
...Далее

Юбилей позора русской женщины. Молчим и дальше, господа патриоты?

А мне она очень понравилась, красавица. Ну понятно же, что для съёмок её гримируют под парня, а в жизни просто девушка с короткой стрижкой , что тут такого.

Посмотрите, на что пошла эта модель, ради карьеры!

Супер, очень красиво !!

Это уже не маникюр, а настоящее произведение искусства!

Открыла источники почитать их комменты. И что же? Народ там тоже не дурак, основная масса не поддерживает анонимные источники и не верит статье!! Но это Английская пресса, американцы гораздо тупее и ведуться на ложь.

Британские СМИ сбили российский МиГ-29 в небе над Турцией

Картина дня

наверх