На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1960, 63 года
  • Специальное
  • В браке
  • Бизнес
  • 2 друга
Никогда не поеду ни в Крым ни в Сочи отдыхать . Пока там не будут цены и сервис соответствовать хотя бы Египту. Я патриот России но не рвачей и халявщиков. Избалованных с советских времен . Когда сдавали сарай за цену квартиры в Ленинграде. Я даже согласен немного переплачивать, в Крыму . Но пусть они хотя бы подтянутся до уровня Египта. А если не можете то снижайте цены и люди к Вам поедут.

Крым: ожидания и реальность. История переезда и возвращения

Репост публикации
Пломбир по 22 коп. в шоколаде на палочке, ириски , Сок настоящий у тетеньки на разлив в гастрономе из специальных колб. Лимонад Дюшес по 8 коп. стакан Это все при выдаче 30 коп. на обед в школу, догадайтесь с 8 раз куда они тратились. Настоящая колбаса по 2р10к. Первые лыжи и падения с них.
Секция
...Далее

Ужас моего советского детства

Репост публикации
Ехать унижаться, значит себя не уважать . Тот кто поедет для меня лично перестанет быть патриотом своей страны, будет космополитом о которого все будут вытирать ноги.

Хорошо, что Россию не пустили на Олимпиаду

Репост публикации
Следующий шаг- разрешение инспектору останавливать машины при помощи пистолета или автомата и взятие взятки в размере минимальной оплаты труда ( верхний предел не ограничен)

8 новых прав ГИБДД, которые не понравятся водителям

Картина дня

наверх