На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1963, 61 год
  • 7 друзей
История из моей жизни. Подруга в глубокой молодости (лет в 20 с небольшим) решила со своей подругой (которая ее на это и подбила) покончить с собой. Перед тем, как сигануть с какого-то высокого этажа, позвонила мне, попрощаться, так сказать. Я попросила подождать чуток, схватила такси и поехала к ним. Подругу увезла с собой, поговорили, она решила отложить самоубийство. Прошло время. Не все было гладко - и на рынке ей пришлось поторговать турецкими шмотками в приснопамятные 90-е, и неудачные отношения были. Правда, о самоубийстве речь уже не шла. Я устроилась на работу в совместное с итальянцами предприятие (помните, были такие). Как-то мне нужно было уехать в отпуск на неделю, надо было кого-то оставить вместо себя на непыльную бухгалтерскую работу - платежки оформить в банк, кассу вести. Попросила ее - у нее была практика работы в бухгалтерии. На работе не возражали. Возвращаюсь через неделю - подруга собирается на свидание с одним из коллег-итальянцев. Не красавец, не богач, но очень классный человек. Итог - женаты уже двадцать лет, купили в Москве квартиру, дачу (пусть небольшую) построили, живут безбедно и счастливо, периодически ездят в Италию на отдых. А могла сигануть с высокого этажа. P.S. А подружка ее прибабахнутая спустя какое-то время все-таки вышла через окно высокого этажа.
Молодцы! Прекрасное начало! Квартира отличная и, главное, в ней можно создавать разные интерьеры в зависимости от настроения/желания. Насчет обоев я согласна с предыдущим комментарием, но это дело личного вкуса! Если вам сейчас с ними  комфортно, то и хорошо! Тем более, что обои легко переклеить!
...Далее

Картина дня

наверх