На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1963, 61 год
  • 7 друзей
Репост публикации
У меня есть подруги, у которых мужья старше на 15-16 лет. На их примерах я сделала вывод, что такие браки могут быть долговечными и благополучными при условии - муж обеспечивает своей юной жене стабильную и комфортную, иногда - очень обеспеченную, жизнь, на которую она сама заработать не в состоянии, либо не хочет вкалывать. Ну или он очень интересная личность (это реже). Как правило, юные девушки за этим и идут в такие отношения. Так вот (опять же на примерах моих подруг) - если в какой-то момент материальный фактор уходит (либо девушка стала сама зарабатывать, либо муж-папик стал менее состоятельным), отношения начинают портиться. Рано или поздно, как только муж перестает быть в состоянии обеспечить своей жене комфортную жизнь, любовь уходит! А вот разность интересов и разница в возрасте выступают на первый план. Справедливости ради надо сказать, что и в семьях, где такой разницы в возрасте супругов нет, любовь тоже, бывает, разбивается о материальные проблемы и разницу интересов. Правда, есть статистика - браки, в которых супруг намного старше жены, распадаются намного чаще, чем барки ровесников или где разница в возрасте в пределах 10 лет.

"На что он тебе сдался?": как живут пары, в которых муж старше на 20 лет...

Молодцы! Прекрасное начало! Квартира отличная и, главное, в ней можно создавать разные интерьеры в зависимости от настроения/желания. Насчет обоев я согласна с предыдущим комментарием, но это дело личного вкуса! Если вам сейчас с ними  комфортно, то и хорошо! Тем более, что обои легко переклеить!
...Далее

Картина дня

наверх