На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Никакие извинения не смоют коллективный позор грузинского народа! Грузины забыли,как Российская Империя их спасла от персидско-турецкого геноцида! Их в тех времен осталось не более 120 000 человек-на колени падали и просили русского царя взять их под защиту!
 Под защиту Империю им было так ""плохо""-что они бурно начали размножаться-бурное размножение у них продлилось до конца Советского союза и общая численность этих приматов достигла почти 8 миллион человек!
 С развала СССР и после импорт у них евро-интеграции их моральная и экономическая деградация,бедность,массовая эмиграция, шли параллельно с резкое снижение рождаемости и в последние годы убыль население варьируется между 650000 по 900000 человек в год.По их последней статистике в 2018 году население насчитывало 3 753 000 голов при отрицательный показатель рождаемости по отношение смертности и показатели ежегодной эмиграции. Не нужно быть математиков или экспертом,чтобы посчитать- Ещё максимум лет 10 и от не залежной Грузии не будет и помин-тех выживших в эмиграцию экземпляров можно заносить в красную книгу редких приматов!
Русофобия, ""друзья грузины"", дорогое удовольствие и её совокупная цена это будет ваше исчезновение,как вид,так и заплатите за посягательство над память мёртвых, за все ваши русофобские выходки,за попытки учинить геноцид над абхазского и осетинского народа,за убийство российских миротворцев,за всю свою мерзость,подлость и исторической неблагодарности!!!
Цена за Русофобию - Дорога в НЕ БЫТИЯ!

В Грузии нанесенное Габунией оскорбление смывают кровью

Репост публикации
Мало дали! В его случай карательная психиатрия была бы в самый раз! Видно даже с фотке,что у него взгляд маньяка!

О «жертвах режима» — людоед Синица и его почитатели

Репост публикации
Мало дали упырю!  В его случай карательная психиатрия была бы очень даже уместна!!!
 Смотря на его мерзкой улыбочке он не нормальный!
 Жаль,жаль,что вы в РФ отказались от карательной психиатрии- кстати, в западных стран её есть и применяется очень часто,в Голландию называется ТБС (TBS ).
Обычно
...Далее

А что вы думаете о приговоре Владиславу Синице?

Паранойя-то есть мания преследование одна из фазы открытой шизофрении! Психи с Эхо Вашингтона должны этого из личного опыта знать!
Этот псих снова появился! Такие оппозиционеры позор для России! Революционеры всех стран и мастей ВСЕГДА люди с психические отклонения! Их желанием рваться любой ценой к власти является компенсация их физических и психических недомоганий и дегенеративных дефектах!

Картина дня

наверх