На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.03.1965, 59 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Есть еще версия.... "Итак, чуть более 13 000 лет назад Тёмные Силы одержали ещё одну победу на Мидгарде (другое название Земли). Они смогли организовать смешение двух рас с разными «эволюционными числами» (людей Белой и Красной рас), добиться значительного усиления эволюционного перекоса у вождей Антлани (Атлантиды) и спровоцировать первую планетарную войну.

               Эта братоубийственная война, подготовленная и спровоцированная Тёмными Силами, велась между народами Белой Расы, и итогом её стало разрушение земной цивилизации и формирование нового социального организма на Мидгарде с низким «эволюционным числом». А когда человек, являющийся носителем генетики с высоким «эволюционным числом» попадает в социальный организм с низким «эволюционным числом», то появляется возможность для возникновения эволюционных перекосов (подробнее об этом читайте в книге академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»). Это и было настоящей целью космических бандитов (Тёмных Сил). Они не собирались уничтожать планету и живших на ней людей. Они хотели, чтобы высокоразвитые люди Белой Расы одичали и стали их рабами на многие тысячелетия. А чтобы одичание шло быстрее и наверняка, Чёрные «помогали» пострадавшим в этом, нужном для них, чёрном деле. Их помощь дорого обошлась цивилизации Мидгарда. Наши «заклятые друзья» – Кащеи, князья Пекельного Мира – пришли со своими боевиками не выручить людей, оказавшихся в смертельной беде, хотя имели такие возможности, а совратить их с разумного жизненного пути, подтолкнуть к постепенной потере человеческого облика, к возврату в состояние дикости, в состояние «разумного животного».

        Эти чужеземцы (люди с чужой планеты-земли) хорошо знали свою работу, и в критический для Мидгарда момент, созданный их усилиями, подсунули людям следующий разлагающий элемент своего, поистине дьявольского плана: «искушение», которое позволило животным инстинктам одержать верх над разумом. Этим искушением было «выживание любой ценой». Ради этого, ради куска чистой еды, ради глотка чистой воды многие земляне, по советам чужеземцев, забыли о Чести, о Совести, о Долге, о Разуме, начали убивать себе подобных, начали превращаться в зверей в человеческом облике и быстро терять свой эволюционный потенциал".
                     "Древняя цивилизация славяно-ариев – возврат из забвения" (автора не нашёл)

Расчеловечивание...

Репост публикации
Рушить ничего не надо, но и почестей НИКАКИХ - "ноль внимания - пуд презрения"... Приехали тихо - молча и уехали. Так, как будто их никто и не видел. У них своя жизнь - у них своя... Никаких встреч и рукопожатий...

Сложный вопрос или о том, как один чиновник "памятник фашистам" у нас с помпой открыл. Невероятно, но факт

Репост публикации
Шендерович, конечно и безусловно, блевотину из своей души явил наружу... Без сомнения!.. А вот Назарова сюда не надо клеить!!! Я б спокойно перенёс отсутствие в 2021 году Парада Победы с формулировкой: "Парад отменён. Сэкономленные ХХ млрд рублей направлены на покупку квартир участникам войны.
...Далее

"Падшие кумиры": Актёр Дмитрий Назаров разозлил русских словами о "бессмысленном параде"

Репост публикации
Да, блажен, кто верует с таким "критическим отношением" да с такими, сделанные на нём, выводами, Автор!.. Знаете, интересно смотреть бой в 1-10 раундов - с технической победой, или победой нокаутом, но совершенно неинтересно смотреть 11 598 раундов в явные поддавки и 5 минутные комментарии после
...Далее

Президент призвал провести честные выборы: неужели он расстанется с «Единой Россией»?

Репост публикации
Вопрос: благодарю кому она на Евровидение вообще попала?.. Тут надо искать, чьё мнение она выразить решила? Каких групп? Какого гражданина? Кто ей на это деньги дал?.. То, что они нищая, как церковная крыса - это точно, значит есть спонсоры Россию обосрать... Вопросов много к этой "русской
...Далее

Манижа пожаловалась Западу на травлю в России: "Сердце колотится"

Картина дня

наверх