На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
  • 9 друзей
Эти пиндосы точно берега потеряли! Во-первых сами же организовали майдан и войну на Украине, сами развернули беспрецедентную информационную войну против России, сами ввели санкции против России, сами дают инструкции кроликам по ведению контрдиалога по внешним долгам Украины перед Россией и их списанию. США сами теперь должны компенсировать весь ущерб Украине. Россия ни в коем случае не обязана подавать "милостыню" укропам по ходатайству США. Всё, лимит исчерпан! Дарить налево и направо - это не по-американски, и поэтому не им учить нас, как нужно вести внешнюю торговлю. Пусть кормят своего кролика морковкой. А он сам сообразит, куда её себе засунуть.

США обратились к России с просьбой по Украине: нужен шанс на восстановление экономики

Вспомнились многие эпизоды протиивостояния "Беркута" обезумевшим майдановцам в Киеве. Применение точечтно, с хирургической точностью оружия на поражение в ряде случаев было бы оправданым. Например, когда один раздухарившийся "танцор" размахивал тяжелой цепью по головам беркутовцев. Таких отморозков
...Далее
Для хранения ножей так же давно использовал бамбуковые шампура в оригинальной деревянной подставке. Очень удобно и красиво! Из старых виниловых пластинок отслуживших своё, сделал диски для домашней штанги, склеив их между собой в блоки по 10 и по 20 штук. Для разминки вес вполне подходил.

25 гениальных вещей, сделанных из подручных средств

С 1 апреля, товарищи!!!!....

Правительство Монголии одобрило иск Украины за ущерб во время татаро-монгольского ига

Не достоин того, чтобы его комментировали. Немедленно в палату!

Мы дадим русским по сопатке - легко 150 бортов поднимем - и дадим

Картина дня

наверх