На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
А возможно ли в принципе очаровательной дурочке стать умной и образованной? Ум - данность и развитие его - это непрерывный глубокий жизненный процесс. Некоторые проживают свою жизнь, так и не став ни умной, ни образованной несмотря на все свои оконченные ВУЗы. И еще: мужчины зачастую расценивают свою непохожесть с женщиной, как диктат с ее стороны.

Умная или красивая: дилемма, которой нет.

Репост публикации
Общие и общеизвестные фразы. Статья ни о чём. "...необходим сбалансированный подход..." В том-то всё и дело. что простой смертный не знает, как правильно "подойти" к так называемому балансу. Это всё сухая теория...

«Быстрый» и «медленный» обмен веществ – правда или ложь?

Замечательный рецепт. Спасибо. Действительно по приготовлению похож на хумус.
Сфотографированная черная парта... За такими сидели ученики в 50-60 годов. А продвинутый папа - молодец, если эта история была на самом деле.
Репост публикации
Жильцова..... Славная, симпатичная, умница, профессионально вела все передачи, какие бы ей не поручали провести. Ушел человек достойно, не мозолит глаза, понимая, что всё, что могла, она сделала, опыт передавать некому (сегодняшние "мастера", за исключением немногих, далеки от профессии - деньги и
...Далее

Тайны Светланы Жильцовой: Почему соведущая Александра Маслякова больше не смотрит КВН

Картина дня

наверх