На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1962, 61 год
  • 4 друга
Репост публикации
В 1990 году ездили с женой через Брест в Люблин, а из Люблина в Будапешт через Чехию. У нас паспорта СССР. Мы молоды и красивы. нам лет по 26-27. Через Белорусско-польскую границу проезд - никаких проблем.  Едем из Люблина, в купе сидим четверо, я с женой и две паненки. Часов около 24 проезжаем чешскую границу. Поляков прошли - нормально. Заходят чехи. Посмотрели наши паспорта (СССР). Очень вежливо попросили выйти из купе на несколько минут. То, что мы слышали в адрес наших попутчиц (паненок из Польши), это не передать словами. Я думал, что мы русские можем так материться, но чехи это тоже умеют. Утром этого же дня пересекаем чешско-венгерскую границу. (Напоминаю - у нас паспорта СССР (чем горжусь)). Чехов прошли без эксцессов. Все были в дрёме. Заходят венгры. От таможни красивая девушка в звании майора (в переводе на наши). Очень вежливо осмотрела наши паспорта и приглашения, спросила где наш багаж (мы показали наши две небольшие сумки), очень вежливо попросила выйти из купе. То что мы услышали из уст венгерской таможни, чехам не догнать. Через три недели ехали обратно этим же маршрутом. Опять же с польскими паненками в одном купе. Все повторилось. Все таки СССР уважали в тех странах, а поляков как ненавидят, так и ненавидят во всех странах Европы. Извините за длинный опус. Это из личных наблюдений.

Польша скурвилась, или новость, за которую впору бить морды

Репост публикации
Столица Литвы - Вильнюс.

«Транзитный отскок» Клайпеды: отказ от России сулит Литве неутешительные прогнозы

Репост публикации
Механика - это круто. Вспоминаю свою ВАЗ -03. Со 2 скорости с пробуксовкой до 80 км.ч, потом на 4-ю и за 10 сек 120км. это супер. АКПП не докажет. 40 лет стажа и ни одной аварии.

Почему мужчины выбирают "механику", а не "автомат"?

Картина дня

наверх