На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
А я и не удивлен подобным унижением и предательством.Патриотизму эта власть не учит,потому как не понимает значения слова этого.Просрали Союз-теперь все из экономической целесообразности поступаем...Убого и низко.Ни гордости за страну,ни радости побед эта олимпиада мне не приносит-одно унижение и разочарование за продажных спортсменов. Путинская политика никчемная и направлена только на извлечение экономической выгоды из всего.Даже престиж и гордость страны умудрился продать.

Чихать мне на Олимпиаду и хватить защищать предателей!

Репост публикации
Это оно конечно-просто безобразие.Ему б задекларировать участок в 15 соток и ниву желтого цвета-вот тогда б было КАК ПОЛОЖЕНО...или покладено-уж не знаю как правильнее.

Политолог: Павел Грудинин цинично обманул ЦИК, не закрыв иностранные счета

Репост публикации
Этот мутант-результат ПОЛНОГО отсутствия национальной политики-все на экономическую целесообразность перевели-во главе с главным экономистом всея Руси. Убожество просто.А вы голосуйти...голосуйте- может еще через 6 лет ченить сделает правильного...если доживем.

Московский депутат Владимир Калинин предложил не праздновать «День победы»

Репост публикации
Это даааа....Жаль,что выборы раз в шесть лет проходят. А то б,глядишь,ченить и вычистил бы. А то так,раз в шесть лет- чужих вычистит-своих вырастит...Чистильщик,мля.

Началось? Путин решился на чистку и аресты воров во власти

Картина дня

наверх