На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.04.1977, 46 лет
  • Среднее
  • В браке
  • продавец
  • 10 друзей
Репост публикации
А я банановую кожуру мелко порезала,залила водой и плотно закрыла. бродило где-то неделю. Потом процедила. Слышала,что этой банановой водой поливают комнатные растения. Но у меня их нет и я решила полить огородные-клубнику,виноград,смородину и цветы. Ведь в банане много полезных микроэлементов. У
...Далее

6 классных способов использовать объедки и испорченные продукты в хозяйстве

Репост публикации
На мебели на большинстве фоток наклеены не обои,а мебельная плёнка! Потому что целый рулон обоев с таким принтом трудно себе представить как вообще,так и идиота,который такое купит. Тем более,эти же фотки я как раз и видела в подборке про самоклейку для мебели.

Что делать с остатками обоев: 13 идей и 30 примеров

Репост публикации
Ну надо же! Оказывается,это не только у нас это говорили...! Это мода СССР была..)) Кроме трёх-всё остальное очень даже знакомо.

18 ФРАЗ ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА, ОТ КОТОРЫХ ДАЖЕ У МУЖЧИН НАВОРАЧИВАЮТСЯ СЛЕЗЫ НОСТАЛЬГИИ АНЕКДОТЫ И ИСТОРИИ

Репост публикации
бЛЯЯ.ЧУТЬ сама не всралась,увидев этого кота... ЖУТЬ!

На следующее утро после корпоратива: - Привет, ну как ты?...

Репост публикации
Ну молодцы ребята,ну что тут сказать. Только не она придумала это 15 лет назад-торговать квашеными овощами.. Придумали это ещё в 80гг,а то и раньше. А то,что они с этим так расскрутились,это им большущий плюс!

Как продавщица стала миллиардершей на квашеной капусте

Картина дня

наверх