На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1936, 88 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер электрик
  • 0 друзей
Репост публикации
Автор ошибается в двух вещах: - РЕАЛЬНОСТЬ намного, намного, намного хуже, даже чем думает автор. Путин лучше нас с Вами, вместе с автором знает истинное положение дел, но делает вид, что его обманывают. Создав такую "команду", Путин стремится реальность сделать еще хуже.

Реальность еще хуже, чем вам докладывают, Владимир Владимирович! 

Уволить по "собственному" желанию и наградить медалью "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУМЫ"
Репост публикации
"И вообще не очень понятно, зачем «Газпрому» связываться с «Нафтагазом». Топливо в Европу можно поставлять и не через Украину." - Если это действительно так, то непоставка газа Украине и поставка - Европе ДРУГИМ СПОСОБОМ - самое правильное, единственное решение! Уже пора научить их вести бизнес
...Далее

«Газпром» объявил об отказе поставлять газ в Украину: «Нафтагаз» негодует

Репост публикации
Если бы ГАЗПРОМ обратил внимание на внутренний рынок, равный по объему потреблению Европой, то можно с уверенностью сказать, что даже за счет государственного займа россияне оплатили бы "ГАЗИФИКАЦИЮ ВСЕЙ СТРАНЫ!" А Европа стояла бы "на коленях", выпрашивая дешевый газ. Но, видимо, те , от кого
...Далее

Михаил Делягин: «Газпрому» давно пора говорить с Украиной «по понятиям»

Репост публикации
Безусловно, эти города должны вернуться в Россию! Но незаслуженно "забыта" "ОДЕССА-МАМА", которая должна стоять первой в этом списке!!!

Харьков, Херсон, Мариуполь и Запорожье: К прощанию с Украиной готовы

Картина дня

наверх