На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1983, 40 лет
  • Специальное
  • Есть пара
  • Бизнес - консультант. Мой личный блог: https://rich-invest.net
  • 931 друг
Ссылки
Сегодня я хочу рассказать вам про самые выгодные инвестиции в мире, причём они доступны каждому и могут принести более 1000% годовых чистой прибыли.
Чем больше инвестор вкладывает средств в этот замечательный инструмент, тем больше доход. Вот так всё просто!
Ранее и я сам этого не понимал, всё жалел денег на образование и курсы по финансовой грамотности. Но позже, когда мне неоднократно попадались статьи успешных людей, кто с самых низов смог достичь внушаемых результатов, где они писали о необходимости вложений средств в знания, я всё же осознал, что необходимо двигаться тем же путём, чтоб достичь такого же, а может и лучшего результата.
Вслед этому, я начал действовать: http://rich-invest.net/samye-vysokodoxodnye-investicii/

Самые высокодоходные инвестиции | rich-invest.net

Изменил свою профессию на "Бизнес - консультант. Мой личный блог: …"Изменил семейное положение на "Есть подруга"Изменил свой псевдоним на "Ivan_Danilov"
В первую очередь хочу поздравить всех с Наступающими праздниками! Желаю активного продвижения к собственным целям, достичь всего того, о чём мечтаете.
Что касается инвестирования - приобрести опыт и знания, благодаря которым сможете создать личный капитал. Выбирайте способ портфельного
...Далее

Двадцать восьмой инвестиционный отчёт | rich-invest.net

Многие, кто является постоянным читателем моего блога и чатов, слышали уже неоднократно название нового инвестиционного направления "Финансовый супермаркет", созданного для портфельных инвесторов. Захотелось мне написать статью в форме текста дополнительно, чтобы закрепить услышанное ещё раз, в
...Далее

Финансовый супермаркет в интернете | rich-invest.net

Вчера провёл вебинар на тему: "Финансовый супермаркет Prime Invest" Ссылка на запись: https://youtu.be/Dg-3ttj8Wh4
В нём я рассказал:
- о всех направлениях, которые выложены в нашем Google документе
- 7-ми стратегиях работы в криптовалютах
- с какими людьми планируем взаимодействовать на
...Далее

Картина дня

наверх