На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1956, 67 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Экономист
  • 13 друзей
На что жаловаться то? Мы же сами эту власть выбираем. Им главное до кормушки добраться ,а потом делать вид что они заботятся о благосостоянии страны и народа. Принимают несметное количество законов ,большая половина которых не работает или работает избирательно. Как все видят о благосостоянии они
...Далее
Репост публикации
Делать больше нечего как всех собак на Путина повесить. И что неймётся.

Он это сделал! Путин развалил западное единство!

Репост публикации
Безусловно заказ был. Как только Китай начал отбивать нападки Аме рики, так сразу появилась эпидемия. Без политики здесь не обошлось. Психоз созданный средствами массовой информации сделал свое дело.

Коронавирусный хаос: Победят трусливые

Репост публикации
Эти м позволения сказать акционеры уже набили себе и своим детям ,внукам кубышки за счёт народного достояния и ещё хотят поиметь. Дырку им от бублика а не 50 миллиардов. Совсем страх потеряли.

Россию обязали выплатить 50 миллиардов долларов по делу ЮКОСа

Репост публикации
Что и следовало ожидать, гнездо чуть взворошила и начались козни, она проявила свою гражданскую позицию, и вороны сразу накинулись.  Одно жулье сидит в этой Единой России ,им надо чистку давно устроить. Держись Наталья, очень много простых людей на твоей стороне. Просто будь осторожней, а то с них
...Далее

Наталья Поклонская публично ответила обидчикам-однопартийцам

Картина дня

наверх