На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1974, 49 лет
  • 1 друг
Нужно принять, что у нас капитализм. Ну вот такой он в наших условиях. Нельзя сказать, что нам не повезло, бывает и сильно хуже. И не редко.
Репост публикации
Совершенно разумное предложение Рошаля, невменяемый ответ жены Навального, и абсурдное объяснение блогера Дмитрия Губина.

Доктор Рошаль, супруги Навальные и молчание клиники Charité

Репост публикации
Небыло в СССР никакого капитализма года в 34го по 87й. А значит небыло и государственного капитализма. Попросту экономика управлялась не Капиталом. Потому не стоит выдавать построение госкапитализма в РФ за возврат к СССР.

"Развалинами" либерально-рыночной модели удовлетворён!

Репост публикации
Совершенно правильно называли нацистов фашистами. В СССР ориентировались на сущность явления а не не произвольную пачку признаков. По сути все фашисты при все случаи фашизма при разнообразии идеологий, - это случаи капитализма, отказавшегося от институтов демократии как основного инструмента защиты
...Далее

Почему в СССР нацистов ошибочно называли фашистами

Картина дня

наверх