На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1967, 56 лет
  • 18 друзей
Парни посмотрели, говорят нормальный фильм, ничего шокирующего или порочащего. Я им больше доверяю, чем пропагандисту полка с 2 КЗ. Вместо того, что бы пиздеть пусть лучше своими рсва и бб организуют возможность безплатного просмотра фильма для всех ветеранов поучаствовавших в дра.
...Далее
Репост публикации
Обязательно посмотрю фильм и посоветую парням посмотреть. Не встречал ветеранов войны в афганистане считающих бб авторитетной организацией. Как и все подобные ей - генеральская погремушка, в Сергиевом Посаде уж точно. Посмотрим - будет отзыв.

«Нет у нас таких дикостей!» Почему фильм Лунгина об Афгане оскорбил ветеранов

Репост публикации
Я не понял, он, что в эфире матерился? Коллектив отдыхал, вопросов к нему не возникло. В чем проблема?

Ведущий «Первого канала» возмутил россиян поведением на новогоднем корпоративе. ВИДЕО

Репост публикации
А какой смысл гневаться на первый канал? Их совет всего лишь квинтэссенция действий правительства. Одни с'экономят, другие продадут с'экономленное за евро, третьи сделают свечи и заплатят налог на самозанятых и всем, кто определит, что свечи эти безопасны для применения. Красота, все довольны и все
...Далее

Россиян разозлил «Первый канал», посоветовавший экономить на воде и еде

Картина дня

наверх