На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1952, 71 год
  • 8 друзей
Репост публикации
Соловьев сильный профессионал с удовольствием смотрю все его передачи. Он сознанием дела отвечает на все нападки оппонентов. Молодец. И зря говорите что все построено. Не возможно предугадать такие всплески эмоций.Да и диалоги с представителями структур и организаций очень интересные. С Захаровой и последний с Академиком по разработке биоэнергетических технологий просто завораживают.Очень интересно.

Россия никогда не сдастся "миру по-американски": У Соловьева со Злобиным вышла небольшая перебранка

Репост публикации
Пора Украинских "Майданутых" ставить на место. И повод есть . Арест нашего судна. Сколько можно им спускать с рук?

В Раде заявили о «психической неуравновешенности» Путина

Репост публикации
Я в молодости и то могла слушать его 2 песни. И то по "пьянке" как говорилось. Бездарность полнейшая.Сам бы на себя посмотрел одни выпирающие челюсти чего стоят. Неандерталец да и только. А ведь старье уже. И никакого уважения к себе не заработал. Что внукам говорить будешь? Дебил

Макаревич назвал россиян "злобными дебилами"

Репост публикации
Зеркало перед собой поставь. Дура безмозглая. Каждая тупая обезьяна будет еще вяргать на наших людей. Сталина на тебя сучки нет.

«Образины». Божена Рынска прокомментировала лица избирателей РФ

Картина дня

наверх