На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1947, 76 лет
  • 16 друзей
Подтверждаю меню и прейскурант ресторана! Бывал там с 62-63 годов. Вдвоём хоть с девушкой,хоть два пацана можно было посидеть на 10 рублей.Выпить,закусить,потанцевать под живой оркестр (биг-бенд),а не какой то (флейта,бубен и утюг).Так что кто не жил в это время-не спорьте с живыми свидетелями!
Галине Костиной: Прежде чем так злобно оговаривать,представте себя на её месте! Смогли бы вы единственная,громогласто заявить свой протест среди огромной кучи мужиков,которые "одобрям-с" в любом случае,дабы не отлучили от кормушки! Уверен,что вы относитесь к почитателям и даже членом ЕдРосии! А
...Далее
Великолепное письмо Николая Карташова!Подпишусь под каждым его словом! И,думаю,что нас миллионы поддерживают такую позицию! Пора такие первые каналы закрывать за такие "шоу"!
Репост публикации
Почему детей сажают на заднее сидение? Для безопасности! Говорите гололёд, скользко,много снега. А если машину занесёт и врежется куда либо? Беременная лбом стекло выбъет или ремнём безопасности ребёнка повредит! Для её блага и ребёнка-заднее сиденье в эстремальных условиях-самое то!

Не пустила на переднее сиденье беременную золовку: «Это моя машина, впереди – место хозяйки»

Картина дня

наверх