На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1945, 78 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Уважаемые Александры! разделяю вашу позицию полностью, но зачем запрещать Вадиму въезд в РФ? Это не нужно, просто приглашать на эти шоу еще более плохое дело. Да и оплачивать их непосильный труд еще более мерзко Ведущие этих шоу вроде делают благое дело показывая этих, слов не найдется, мастеровых пожалуй. Но тогда эти "Ведущие" не уважают нас с вами? Вот им то и надо подумать?

Вадим Карасев предложил запретить гражданство России на Украине

Репост публикации
Александр аргументировал достаточно убедительно. Леонов подтвердил, что мы были готовы к полету, но носитель был не готов, готовность  США была значительно ниже, но вдруг они полетели. Я был в дубле Аполлона и в центре управления полетом. Впечетляет.

10 распространённых заблуждений о полётах на Луну

Смешно до слез? Вот создал сам свою недвижимость, налоги платил и вдруг подать необходимость, налог с дохода придеться заплатить, глупый репу будет чесать, да что проку?!!
Друзья, конечно зарплата чиновника, Депутата, в 40 000 не очень греет. По этой теме можно устраивать диспут. Приведу пример из жизни. Один из уважаемых нами Президентов сказал: Сенатор должен быть состоятельным, чтобы спокойно работать и не брать взятки!!! Здорово!?  Эта оплата составляла
...Далее
Каждый выбирает свой путь, перед тем как отправиться в путь определись, а сам ли ты выбрал его, не будешь ли проклинать того кто помог?!

Картина дня

наверх