На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1945, 78 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
РБК претендуют на особый взгляд на проблемы, это хорошо!!
Порой пахнет плохим сартиром, но какие есть? Лучше всего получается бухгалтерская статистика, желаю на этом поприще успеха!

Исследование РБК: сколько стоил сирийский поход «Адмирала Кузнецова»

Репост публикации
Александр аргументировал достаточно убедительно. Леонов подтвердил, что мы были готовы к полету, но носитель был не готов, готовность  США была значительно ниже, но вдруг они полетели. Я был в дубле Аполлона и в центре управления полетом. Впечетляет.

10 распространённых заблуждений о полётах на Луну

Смешно до слез? Вот создал сам свою недвижимость, налоги платил и вдруг подать необходимость, налог с дохода придеться заплатить, глупый репу будет чесать, да что проку?!!
Друзья, конечно зарплата чиновника, Депутата, в 40 000 не очень греет. По этой теме можно устраивать диспут. Приведу пример из жизни. Один из уважаемых нами Президентов сказал: Сенатор должен быть состоятельным, чтобы спокойно работать и не брать взятки!!! Здорово!?  Эта оплата составляла
...Далее
Каждый выбирает свой путь, перед тем как отправиться в путь определись, а сам ли ты выбрал его, не будешь ли проклинать того кто помог?!

Картина дня

наверх