На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1959, 64 года
  • 0 друзей
Ту некоторые горячие головы предлагали сбивать патрульные самолёты Латвии ...За что?? Они ничего не нарушали,просто подлетели к Российскому самолёту и спросили:
Бомбы не нужные есть?
Нет?
Жалко...Мы хотели проводить Вас до Вильнюса...
Соседи-литовцы нас так уже з***али....

Истребители НАТО перехватили военный самолет РФ у границ Латвии

17й полет. Этот самолет ДОЛЖЕН лететь с одним работающим мотором. Фатальное стечение обстоятельств. Просто не хватило времени и высоты. К сожалению.
Репост публикации
Шпроты … почему только шпроты? А цеховики прибалтийские? А отмывание денег в Прибалтике , украденных  в Союзе и России? Там такие реки денег текли, мама дорогая! Перевалка грузов портами Прибалтики-тоже доход немалый. Порты то "оккупанты" не взорвали почему то ). Перекрыть левые денежные потоки.
...Далее

Калининград забирает шпротный бизнес в Латвии

Представители власти должны же как то удержаться у кормушки! Сначала штраф , потом подготовленная ими же ситуация и срок 15 лет. Никто не умер , не ограблен-сиди и молчи! Потому что есть представители власти а есть электорат или как они считают-быдло, которое  всё схавает ! Ну подкинут "на
...Далее
Получается что деньги в 2007 году были выделены для обогащения отдельно взятого чубайенса? А я то думал на благо Родины...а прОценты? А прОценты на прОценты? А к стенке? Не,не за РОСНАНО ,по совокупности. Пора бы уже!!

Картина дня

наверх