На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.11.1963, 60 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Да слезы наворачиваются понимая какое же мы все дерьмо по сравнению с теми кто отстоял нашу Родину в те годы. Люди палец о палец сейчас не ударят, чтобы вернуть независимость потерянную в 1991 м за джинсы и жвачку, машины и удовольствия. Сейчас Россия находится в состоянии войны. Россию пытаются удушить оружием экономических санкций.
Указы президента саботируются органами государственной власти, а действующая Конституция РФ не дает главе государства всех необходимых полномочий для спасения нашей Родины.
ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ И ОТМЕНЫ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ!  Призываем всех  подключиться к акции с целью донесения до максимального количества людей информации о фактически оккупационной Конституции РФ 1993 года, об истинных смыслах ст. 15 п.4, ст. 13 п.2 Конституции РФ и включиться в борьбу с врагами в информационном пространстве. Войнй сейчас проходят по другому, но смысл не меняется есть убитые души и раненый ложью.

Её дважды казнили фашисты...

А куда деть закопанность первых этажей? Отговорки - "Так строили" и "культурный слой" нарос - не предлагать. Так строили - отметается тем, что окна переделаны в двери, а культурный слойэто вообще детский лепет типа подметать и убирать мусор не умели. Так что историки идите исправлять ошибки ваши
...Далее
Предательство началось с переворота после смерти сталина в 1953 м году. Потребовалось более 40 лет упорного труда спецлужб США совместно с их агентом Андроповым чтобы развалить отлаженную при Сталине народную экономику.
Странно, что никого не смущает год этого события - 1969 передсамым лунным обманом США. Готовился договор с американцами о нашем молчании по поводу липовых полетов НАСА на Луну. Перед этим было подготовленное КГБ ликвидация Гагарина и Королева. Покушение на космонавтов - элемент запугивания.

Картина дня

наверх