На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.07.1952, 71 год
  • 2 друга
Репост публикации
Ой, ойе...ей какой он страшный, этот МОСЬКА когда лает (по Крылову) на РОССИЮ. Или винтика не хватает в голове или полный придурок, пугальшик, пуганный.

Новый спецпосланник США по Украине: России больше нельзя спускать все с рук, с ней надо вести себя жестко и она испугается

Найти настоящую работу в интернете без мошенников, комиссии
Репост публикации
Ох уж это колонна 5. Что финансирование идет от америкосов, уродов англичан, французиков и другой падали из Европы. В. В. Путин терпит вас подонков. Помните всякое гавно плавает. Порядка ста лет америкосы и европа спит и мечтает как забрать, захватить земли России. А вы 5 колонна их пособники, а
...Далее

Браво маэстро! Николай Цискаридзе. О пятой колонне жалких иуд, и остальных продажных предателях россии !!

Репост публикации
Все эти, эти, эти игиловцы думают и мечтают если их все же поймают умереть как МУЧЕНИКИ. Не надо им давать такую возможность. Надо, чтобы подохли они как последние твари. Безвестно за их злодеяния.

Сирия: «Аль-Каида» громит ИГИЛ, в Идлибе схвачен русский главарь и 120 боевиков

Репост публикации
Когда ты придурок, был именно был, во главе страны грузины умылись от твоих ПИЗДЕЦ, детских мягко говоря делишек, жалко народ Грузии, что они натерпелись от ебнутого правления твоего М. Саакашвилллиииии. Желаю здоровья тебе и р. до седьмого колена.

Саакашвили: США вовремя напугали Россию, иначе бы она завоевала всю Грузию

Картина дня

наверх