На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.07.1952, 71 год
  • 2 друга
Репост публикации
Затаившийся вражина. Что ты сам делал в ДЕВЯНОСТЫЕ? Ты что можешь сказать про мишу кошелька?

Пономарёв: Когда очередной ватан будет вам рассказывать про то, как Путин вытащил страну из 90-х, то расскажите ему про эти цифры.

Найти настоящую работу в интернете без мошенников, комиссии
Репост публикации
Ох уж это колонна 5. Что финансирование идет от америкосов, уродов англичан, французиков и другой падали из Европы. В. В. Путин терпит вас подонков. Помните всякое гавно плавает. Порядка ста лет америкосы и европа спит и мечтает как забрать, захватить земли России. А вы 5 колонна их пособники, а
...Далее

Браво маэстро! Николай Цискаридзе. О пятой колонне жалких иуд, и остальных продажных предателях россии !!

Репост публикации
Ой, ойе...ей какой он страшный, этот МОСЬКА когда лает (по Крылову) на РОССИЮ. Или винтика не хватает в голове или полный придурок, пугальшик, пуганный.

Новый спецпосланник США по Украине: России больше нельзя спускать все с рук, с ней надо вести себя жестко и она испугается

Репост публикации
Все эти, эти, эти игиловцы думают и мечтают если их все же поймают умереть как МУЧЕНИКИ. Не надо им давать такую возможность. Надо, чтобы подохли они как последние твари. Безвестно за их злодеяния.

Сирия: «Аль-Каида» громит ИГИЛ, в Идлибе схвачен русский главарь и 120 боевиков

Картина дня

наверх