На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1960, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
А почему помните? Он что умер? Нормальный пацан и хулиган, жаль что с алкоголем и наркотой переборщил, а заодно и пластика, зачем?

Помните его?

Репост публикации
Тот кто пишет что эта баба на лежаке Шарапова, хохловыпердыш обыкновенный. А те кто поддерживает этот говновброс, ему подобные существа.

Мария Шарапова. Шокирующие фото

Репост публикации
1. Секс был ГЛАВНЫМ методом укрепления самооценки. 2. Секс воспринимался как ГЛАВНОЕ и самое острое развлечение.
3. Секс был не таким уж доступным занятием, т.е. занятием, в котором не то что просто так не поучаствуешь, но даже и не посмотришь,(подсмотришь), как и что там происходит.
Складываем все
...Далее

Почему секс не нужен нынешней молодёжи

Репост публикации
Заголовок статьи "СТРЕМИТЕЛЬНО КРАСНЕЮЩАЯ СТРАНА" читается с каким-то подвохом. При чём тут покраснения или побледнения? "Мы же все-таки не в Штатах живем, правда?". Правда! Истинная Правда! В Штатах Голливуд, которым заправляют в основе своей иудеи, показывает небылицы сверх человеко-подобных
...Далее

СТРЕМИТЕЛЬНО КРАСНЕЮЩАЯ СТРАНА

Репост публикации
Вот откровенное выражение лица человека планеты. А у политиков как и маскарабозов нет лиц собственных. Нонсенс, живут на планете земля, а лица и души барби и кенов)))))))))))

Соцсети шокировало лицо Мелании Трамп после рукопожатия Путина

Картина дня

наверх