На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • 4 друга
Репост публикации
Почему мужчин затрагивает насколько Кудрявцева шлюха и по этому заслуживает избиение?))
Мужчины, которые спонсируют ее, это сугубо их выбор, они знают на что идут, не кто их не заставляет..
Поднимать руку на женщину в любом случае низко, просто не связывайтесь с женщинами, которым изначально не доверяете.. прослушка, охрана, на это деньги не жалко? это же бред!!!
а то, что Кудрявцева нашла молодого парня, если он с ней, значит всех и все устраивает..

Леру Кудрявцеву избил богатый ухажер

Репост публикации
нужно сразу вводить правила о личном пространстве.. в рабочее время не доставать, только в крайнем случае, в выходные отсыпаться, на спорт иногда по одному сходить.. неплохо..) а отдыхать конечно вместе и планировать совместные мероприятия.. делать друг-другу сюрпризы иногда.. а если истерики и
...Далее

Забота или манипуляция: вся разница

Репост публикации
Охранник насмотрелся боевиков и потерял понятия реальности с действительностью.. отстоял в пятерочке хищение дезодоранта до смерти человека.. и на что он рассчитывал, на награду за отвагу? или свои закомплексованные принципы продемонстрировал? фу,  придурок тупой!

РЕН ТВ публикует видео последних минут жизни парня, убитого охранником в "Пятерочке"

;) Я это вижу так,  дед 60 лет, связался с бабкой из Подмосковья, когда понял, что бабка странная, сам потом был уже не рад этому знакомству, и убежал от нее в Кубань, а она за ним.. похоже она раньше надзирателем работала в тюрьме, вот сознание ее и поплыло, и с оружием на Ты, и стрелять знает
...Далее
Репост публикации
Лучше бы не смотрела, осадок теперь.. хозяин умер, собака на улице...

Верный песик днями напролет ждал своего владельца из больницы, а затем произошло нечто невероятное

Картина дня

наверх