На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1958, 65 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Слушать этих тварей уже нет никаких сил. Откровенные русофобы, во всеуслышание признающиеся в этом. Так хочется встретить их на улице и расписать физиономии под первое число, чтоб мама родная не узнала. Скоро так и произойдёт, т.к. таких как я огромное количество и всех обуревает одно и то же желание, истребить этих сволочей. Законы не работают! Нужно ужесточать наказание за пропаганду ненависти и подрыв государственного строя, за оскорбление чувств граждан России. О какой толерантности и демократии можно говорить? Гнать поганой метлой из России туда, к своей немке маме, папе жиду и Гамнуэля, и Сцытина и Надеждина и много-много ещё либеральных ублюдков. Пусть мычат на германском, если так тяжко у нас им жить!

Быть маргиналом в стране озверевших дебилов считаю почётным

Репост публикации
Кирилл Королёв - молодчина, уважение и гордость, проучил недоумка!

Называвший россиян "говном" петербуржец раскаялся в своем поступке

Репост публикации
Автор просто с языка сняла - именно так, как мне кажется, отреагировала большая часть зрителей на этот выпуск передачи Соловьёва! Иначе люди не могли. Сжимались кулаки, в горле застревали слова из разряда нецензурной лексики, негодование зашкаливало от того, что нёс Сытин. Это мерзавец перешёл все
...Далее

Можно безнаказанно с экрана сказать: “Я русофоб”

Картина дня

наверх