На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1958, 65 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Так настроение подняля, хитруля! У нас дома тоже жила ворона и тоже таскала всё, что блестит: ключи, лак для ногтей блестящий, заколки для волос ... Очень разговорчивые они такие и быстро привязываются к человеку. Папа мой её лечил, лапки смазывал кремом, бинтовал, кормил. Так она его очень любила, ездила на плечах у папы. У кота из миски крала еду: за хвост ущепнёт, потянет, он пока отвернётся, чтоб прогнать, а Варя сказу к миске, еду в клюв и - наутёк. Мама готовит еду, на столе что-то режет, та подкрадывает и каркает недовольно, когда её прогоняют и не дают хулиганить. Так привыкли к ней, любили, но как-то не захотела в дом на ночь заходить, осталась во дворе ночевать, а утром мама нашла только несколько пёрышек перед дверью. Все искали, плакали, ждали, надеялись, что она жива, но так больше мы её не видели. Вот с тех пор всё что касается ворон - для нас напоминание о нашей Варваре.

Девушка решила покормить ворону и открыла окно.

Репост публикации
Кирилл Королёв - молодчина, уважение и гордость, проучил недоумка!

Называвший россиян "говном" петербуржец раскаялся в своем поступке

Репост публикации
Автор просто с языка сняла - именно так, как мне кажется, отреагировала большая часть зрителей на этот выпуск передачи Соловьёва! Иначе люди не могли. Сжимались кулаки, в горле застревали слова из разряда нецензурной лексики, негодование зашкаливало от того, что нёс Сытин. Это мерзавец перешёл все
...Далее

Можно безнаказанно с экрана сказать: “Я русофоб”

Картина дня

наверх