На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1958, 65 лет
  • 3 друга
Чтож ты, мерзавец, свою Родину Беларусь продал! К кому подался? К тем бендеровцам, которые убивали в Хатыни твоих соотечественников, снимали живьём кожу с советских людей, разрывали живых пополам, привязывая к наклонённым и стоящим напротив друг друга деревьям, которые целые деревни сжигали, закрывая беззащитных стариков и маленьких деток в сараях... Ничтожество, ты ещё спрашиваешь совета как спасти свою продажную и трусливую шкуру! Пусть будет проклят ты, весь твой род за те зверства, которые вы - наёмники и бездари совершили в наше время на земле Донбасса! А теперь в штанах мокро? Толи ещё будет!!! Пусть под вами земля горит постоянно и в глазах стоят кровавые картины преступлений, совершённые вами. И благодарите Бога, что не встретились вы с "Кремлёвскими оккупантами" - не пришлось бы уже просить совета, закопали бы как бешеную собаку.
Репост публикации
Кирилл Королёв - молодчина, уважение и гордость, проучил недоумка!

Называвший россиян "говном" петербуржец раскаялся в своем поступке

Репост публикации
Автор просто с языка сняла - именно так, как мне кажется, отреагировала большая часть зрителей на этот выпуск передачи Соловьёва! Иначе люди не могли. Сжимались кулаки, в горле застревали слова из разряда нецензурной лексики, негодование зашкаливало от того, что нёс Сытин. Это мерзавец перешёл все
...Далее

Можно безнаказанно с экрана сказать: “Я русофоб”

Картина дня

наверх