На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1951, 72 года
  • Высшее
  • геология
  • 16 друзей
Репост публикации
Издевается по полной шутничок хренов. Да мы в замкадье каждый день лисиц ловим у мусорных ящиках. все шубами обвешались не знаем куда их девать!

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в Москве. Это правда. Но есть одно "но"

Репост публикации
Вспомните что случилось с сербами в Косово - приехали албанцы, умножились и выжили сербов.

"Невозможно не видеть": Генерал полиции убеждён, из-за мигрантов мы можем потерять Россию

Репост публикации
С ума сошли - пишут про людей которые перед пленом напали ночью на мирно спящих людей, бомбили и расстреливали толпы уходящих стариков, женщин, детей, выморили огромное количество наших пленных солдат, жгли и травили людей в душегубках...

Каких пленных немцев советские власти отпустили домой летом 1945 года

Репост публикации
Молодец мужик. Всё правильно написал- у Хохлов первым делом "до сэбэ", а на общественные дела им глубоко наплевать. Потому-то и в гражданскую войну там шуровали сотни банд. В России такого не было. Тут народ понимает, что надо государство строить, можно и своим чем-то поступиться.

Обращение киевлянина к Владимиру Путину.

Как можно нормальному человеку писать про людей- серая толпа. Жили бедно, плоховато - будешь тут серым с виду, а в душе люди как правило были добрые. А у стиляг было одно желание - выпендриться, а доброго отношения к людям что-то не видно было.

Картина дня

наверх