На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1948, 75 лет
  • 23 друга
Нет, бесполезно, что-либо доказывать и взывать к разуму таких, как Ахеджакова. Почему бы ей не перебраться жить на Украину и живи и всегда будешь в почёте. И краснеть не будешь за русских. А статья правильная ,хорошая, А. Казаков - молодец.
Репост публикации
Совести у прибалтов нет конечно. В советское время все республики жили " как у Христата за пазухой" одна Россия жила хуже всех - это правда. Сами прибалтийские республики из аграриев получили от советской власти и порты и промышленность, а нынешнее руководство и высшее бесплатное образование. Я
...Далее

«Хватит требовать от русских извинений»: Франция призвала Прибалтику оставить Россию в покое

Репост публикации
Всё, делал и не делал Горбачёв - продуманно, осознанно и подло. Что не сумел Гитлер, сумел Горбачёв и СССР развалить и компартию вывалять в грязи. Славно поработал на Запад и Штаты.

Опрос. Как вы относитесь к этой личности?

Репост публикации
Всё осмотрел, всем доволен, и чужим " величием" горд, теперь трудись творчески, прославляй Америку. Думаю, что Родина переживёт твоё великое переселение.

Побегушник из России в США обратился к россиянам: Ребята, ваше величие с американским даже рядом не лежало

Картина дня

наверх