На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.06.1960, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 23 друга
Репост публикации
лично я пила АСД при подозрении на гиперплазию матки. Через два месяца на УЗИ врач, которая делал её мне до этого, стала спращивать, а с "чем" я приходила к ней в прошлый раз......, так как у меня иатка и придатки уменьшились в два раза. Но самое главное, основную непрятность доставляли  боль и
...Далее

Мясо-костный антисептик-стимулятор

Репост публикации
Неверов боится, отсюда и рекомендации........А за её личную жизнь переживать не нужно. Она сама знает, что делать.

Руководство «ЕР» посоветовало Поклонской выбирать выражения

Репост публикации
1 и 9 – потрясающе гармоничный союз. У нас действительно было много приятных событий, финансовое благополучие...но! при всей гармонии, "товарищ" не пропускал ни одну юбку, пил и дрался... в итоге - развод! хотя в браке 3 детей.

Совместимость имен в браке. Узнайте, насколько вы подходите друг другу

Репост публикации
Стране ( в лице правительства) не нужны грамотные люди. Стадом управлять легче! А чего ждать было от Васильевой, если она специализировалась на истории церкви и преподавала в духовном заведении... Плохой Ленин с кровавыми революционерами, боролись за всеобщую грамотность населения, бесплатное
...Далее

Министр просвещения Ольга Васильева подняла вопрос об отмене оценок в школах

Репост публикации
дети — Каспер, Мама Ненаглядная и Троица!  Это имена детей? Пусть сидит и дальше в лодке. Детей Германия в обиду не даст, а идиотов у нас здесь и без них хватает.

Ещё одного борца с Путизмом на Западе обижают: Бежавшая из России с детьми активистка попросила помощи

Картина дня

наверх