На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1940, 83 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Пан Менделеев, ты с глузду зъихав ! Истинным россиянам наплевать на Серебренникова и они за то, чтобы он понёс уголовную ответственность за совершённое хищение как и любой вор. А в Украину побегут такие же воры как Серебренников, боясь ответственности, так как поймут, что лафа кончилась. Так нужны ли они Украине ? Ведь там своих воров достаточно.

"Сотни тысяч уедут". К едрене фене

Репост публикации
Фантастическая биография. Послужной список на много жизней, а тут один, настоящий герой, столько прошёл опасностей и живой. Есть повод задуматься об ангеле хранителе.

Автобиография спецназовца №1

Репост публикации
Судя по информации, обнаруженные Кометы все были неисправны и с длительным сроком эксплуатации. А иногда восстановление становится дороже постройки новой техники. Так что возможно план Путина_Мишустина более экономически выгодный и безопасный чем предлагавшееся Медведевым неисправное старьё.

«Кометы» для Крыма нашли на «Авито»

Репост публикации
Похоже этому заведению приходит конец. Возглавивший его Нарышкин периодически водит экскурсии по центру в Ясенево и дружит с азербайджанским олигархом, в центр которого ходит плавать и пользуется его частным самолётом. Не исключена вербовка иностранными спецслужбами первого лица.

Тайный фронт. Как работает самая засекреченная разведка мира

Репост публикации
Странная закономерность: в нацистской Германии, объявившей евреев неполноценной нацией, многие политики, бизнесмены и даже сам Гитлер имели еврейские корни. В России такая же история. Евреи не допускались в ВУЗы, жили за чертой оседлости, подвергались гонениям, но становились великими учёными,
...Далее

Инструкция по отбору кадров в НКВД: какие требования предъявлялись к женам чекистов

Картина дня

наверх