На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1965, 59 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Как пришло, так и уйдет. Кусок мыльного пузыря под названием доллар США лопнет у олигархов хранящих мыльно-пузырьные ничем не обеспеченные деньги страны мошенника США. Наклепали американцы доллары, количество которых давно перевалило в сумме (бумаги, наличные , безналичные) отметку 33х ВВП всей земли.  США это МММ, страна мошенник.

Валентин Катасонов Олигархи сделали свой выбор - Путин им уже мешает

Репост публикации
Что вы на этого нигера взъелись. В США абсолютно все спортсмены сидят на допинге, причем свежеразработанном. Финансируются все эти разработки в США государственными органами и всех кого гонят в других странах за аналогичные деяния они берут себе с рапростертыми объятиями, потом переворачивают
...Далее

Этого атлета из США нужно пожизненно дисквалифицировать: Себастьян Коу, президент IAAF

Репост публикации
Пример с пиндосов надо брать. Наплевав на ООН те вторглись в ИРАК, ЮГОСЛАВИЮ, ЛИВИЮ... и бомбят где хотят и кого хотят. Можно и по белому дому и по домам сенатора Макаку Кейна (Сокращенно Маккейна) взрывом на родное дерево с кишками закинуть, чтоб не учил своих плохому.

В Москве заявляют: Ответом будет молниеносный разгром украинской группировки

Лагеря -это пушечное мясо, необходимо уничтожить отдавших приказ и наказать его семью.

Картина дня

наверх