На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Беда, беда нашему многострадальному и мудрому еврейскому народу.Горе, горе Всем евреям. которые наблюдают позор нации и мира. Смерть еврейским фашистам ХХ1 века (изобретение писателя и мужественного человека Эдуарда ХОДОСА). Убежден, что и Европа проснется и найдут достойное место современным
...Далее

Замечательное: «Все украинские евреи приветствуют проспект Шухевича»

Уважаемые СЕМЬИ БУШ! США и РОССИЯ скоро, очень скоро будут жить в мире и согласии и решать самые сложные проблемы мира: освобождение человечества от друзей Барака Обамы (ИГИЛ, Антихристы и прочая сволочь,)
Страшные экологические проблемы планеты Земли, борьба с торнадо
а начале него развития,
...Далее
Репост публикации
В Архиве ЦК КПСС (ФИЛИАЛ в г. Баку) в личном деле И.Сталин написал: "Он еврей" (Об этом рассказал мой дед и старый большевик.(1922 г.- +2 года).Отмечу также, что до 1918 г.в ряды Большевиков принимали только евреев.

Наша история: "ТАЙНА РОЖДЕНИЯ СТАЛИНА"

Репост публикации
Уважаемая Наина Ельцина, Официальная статистка РФ в 1992-2000 г.г. доказала, что в эти святые годы Россия потеряла порядка 27 млн человек. Эту цифру (в %)могут доказать кладбище в Свердловской области.У Вас дурная философия. Вы потеряли логическую связь между словами СОВЕСТЬ и СВЯТЫЕ.
Ваше СЛОВО о
...Далее

Вдова Ельцина призвала поклониться Гайдару как святому

Картина дня

наверх