На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Пора, Пора закрыть скрытый разрушительный очаг ЦРУ США на территории России. Пора судить лидеров за искажения учения Иисуса
Христа и за ограбления наивно верующих православных христиан. Пора
вернуть украденные деньги. И наконец ,пора посадить организаторов
анти христианские секты на территории РФ. Государство обязано уметь
во-время "стрелять" вредителей всех мастей на земле Святой Руси. Любая секта в РФ имеет право действовать исключительно и только в собственной семье без соседей и приглашенных. Иначе штрафы и тюьрма.

"СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ": ЭКСТРЕМИЗМ ПОД ВИДОМ ЛЮБВИ К БОГУ

Репост публикации
Беда, беда нашему многострадальному и мудрому еврейскому народу.Горе, горе Всем евреям. которые наблюдают позор нации и мира. Смерть еврейским фашистам ХХ1 века (изобретение писателя и мужественного человека Эдуарда ХОДОСА). Убежден, что и Европа проснется и найдут достойное место современным
...Далее

Замечательное: «Все украинские евреи приветствуют проспект Шухевича»

Уважаемые СЕМЬИ БУШ! США и РОССИЯ скоро, очень скоро будут жить в мире и согласии и решать самые сложные проблемы мира: освобождение человечества от друзей Барака Обамы (ИГИЛ, Антихристы и прочая сволочь,)
Страшные экологические проблемы планеты Земли, борьба с торнадо
а начале него развития,
...Далее
Репост публикации
В Архиве ЦК КПСС (ФИЛИАЛ в г. Баку) в личном деле И.Сталин написал: "Он еврей" (Об этом рассказал мой дед и старый большевик.(1922 г.- +2 года).Отмечу также, что до 1918 г.в ряды Большевиков принимали только евреев.

Наша история: "ТАЙНА РОЖДЕНИЯ СТАЛИНА"

Репост публикации
Уважаемая Наина Ельцина, Официальная статистка РФ в 1992-2000 г.г. доказала, что в эти святые годы Россия потеряла порядка 27 млн человек. Эту цифру (в %)могут доказать кладбище в Свердловской области.У Вас дурная философия. Вы потеряли логическую связь между словами СОВЕСТЬ и СВЯТЫЕ.
Ваше СЛОВО о
...Далее

Вдова Ельцина призвала поклониться Гайдару как святому

Картина дня

наверх