На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1968, 55 лет
  • В браке
  • инженер
  • 23 друга
Это не вброс, а попытка паказать, что якобы имели место народные волнения.
1. Власть на местах не знала.
Вранье по полной, власть на местах знала все и даже больше чем докладывала наверх. Сам в то время служил, но по другую сторону Каспия, в Азербайджане. И почти всегда "ниточки" расследования вели к детям властьдержащих, но их трогать было нельзя.
2. Когда милиция нечиго незнает, она всегда стоит до последнего, тем более в Средней Азии, там сотрудник милиции уважаемый человек (по крайне мере во время Советского Союза).
3. "Бытовая версия" - естественно очень удобна, для представителей власти, в таком случае с них взятки гладки.
4. Да это были заговоры, только заговоры детей властьдержащих. Почти все руководители Среднеазиатских республик и Закавказья были уже людьми в возрасте и ихние подросшие дети (40-50 лет) очень хотели свой кусок власти и соответственно денег. Для этой цели годились и уголовники, и националисты и заведенная молодежь.
5. Беспорядки начались 15-16 мая, а в Москву довели только в конце мая, когда замолчать стало невозможно. Вот вам и попытки скрыть все местным руководством.
Да дествительно "Россия твёрдыми шагами идет по пути просвещённых и развитых стран Запада", но только не в протестах медиков, а в полной декгадации медицинских специалистов.
Репост публикации
Можно подумать, что это было тайной, если только для сотрудников силовых ведомств.

Раскрыта схема, с помощью которой мигранты незаконно попадают в Россию

Репост публикации
интересно , а когда эксперты ошибаются , они заработанные деньги возвращают????

"Для нового повышения пенсионного возраста в России нашли причину"

Картина дня

наверх