На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1962, 61 год
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Музыкант
  • 87 друзей
Добрый день, дорогие друзья, подписчики, коллеги! Рад информировать всех. что начинается подготовка и приём заявок на участие в V Региональном конкурсе инструментального исполнительства «AllaBreve». Конкурс будет отмечать маленький юбилей, и хочется, что бы он прошёл при максимальном участии всех
...Далее
Дорогие друзья и коллеги! Совсем не много осталось до начала нового учебного года, а значит и до начала нового сезона фестивалей и конкурсов. В ноябре Приморский краевой колледж культуры проводит новый конкурс - конкурс эстрадной песни «Осенние листья». Ждём на конкурсе всех желающих - программа
...Далее
Приглашаем всех музыкантов!!! Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и заинтересованных лиц!
Бред сивой кобылы! Поп - и то пока в храме- Божий, а за пределами- простой человек, и грешит и проч. Нечего лазить без приглашения по чужим страницам в соц сетях. Педагог оказывает Образовательные УСЛУГИ, а не даёт обет монашества! За собой яжродители лучше посмотрите.
ЗАСРАК- это Заслуженный работник культуры а не Заслуженный артист - нужно знать тему о которой пишите а не брякать что не попадя.

Картина дня

наверх