На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • врач
  • 32 друга
Юрту давно покинул? Вот незадача- все нас поучают, даже это чмошное создание. На задворках России пил свой кумыс- теперь брезгливо морщится, говоря о России. Уровень развития просматривается отчетливо, как у хохлов.

Казахский эксперт: Если РФ обострит с нами отношения, ей же хуже будет

Выжившие из ума "древние укры", в связи с возрастом наступил период маразма. Можно рассмотреть и след собаки Баскервилей, тоже версия, Англия всегда тихо гадит.
"Но любой продукт со временем устаревает и теряет конкурентоспособность. Рано или поздно это произойдет и с Ми-8. " Штатовские древние чинуки не устаревают, а отработанный вертолёт МИ-8 устаревает? Бред какой то. Что тогда говорить о королёвской семёрке, до сих пор космонавтов в космос доставляет.
...Далее
Репост публикации
Если ты находишь рациональное звено в том, что говорит враг, бери на вооружение, это нормально. Умные мысли врага делают тебя сильнее (я не имею в виду разные пасквили, на них просто не надо обращать внимания). А то ,что говорил Маркс и Энгельс про Россию - это животный страх европейца перед
...Далее

Почему Карл Маркс и Фридрих Энгельс ненавидели Россию

Картина дня

наверх