На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.09.1977, 46 лет
  • 3 друга
Неточность в статье?
"Возможен прием на борт и транспортно-боевых вертолетов Ка-29 – до двух единиц. К слову, у кораблей проектов 775 и 1171 подобные «авиационные» возможности отсутствуют."
Речь ведете о корабле проекта 1171 (на табличке кстати проект указан как 11711), говорите о его возможностях, потом говорите, что для данного проекта это невозможно. Непонятно!

НАТО замер в ужасе: куда высадят танки новейшие российские корабли

Репост публикации
Единая Россия верит в силу денег, верит, что депутатский пост они смогут получить и без голосов избирателей, а лишь голосами банкнот. Вообще надо бы создать единый центр отзыва депутатов, который возьмет на себя функции сбора голосов и подачу соответствующих документов. Лично - не представляю с
...Далее

Единоросс раскритиковал предложение уменьшить зарплату депутатам "Зарплаты и так не растут, куда ниже?"

Офигеть скорость, сначала и не понял, что удар был - пересматривал несколько раз.
Мда. Начал читать удивился явной ахинее, ладно хоть последнюю строчку заметил. Но вот теперь проблема отнестись к этому как к анекдоту или как?..

Пишу вам из Мариуполя

Опасно там летать. Даже не знаю что хуже, то что не пускают или то что пускают.

Самолеты с триколорами снова пустили в украинское небо: санкций хватило на 2 недели

Картина дня

наверх