На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Я могу понять, молодых, которые яро льют грязь на Ленина и Сталина, начитавшись в соц. Сетях гадостей и о Ленине и о Сталине, даже и о России. Но тех, кто жил в СССР, учил историю, слушал рассказы фронтовиков, носил красные галстуки и комсомольский билеты... Как де вы так быстро и ловко вывернулись
...Далее
Репост публикации
Вижу много скептиков в комментариях здесь. Спецов диванного уровня сейчас очень много. Недавно после появления нового оружия, которое американцы ещё лет 10 не смогут сделать, диванные спецы писали, что это мультики, что им то точно известно, что может Россия, какой потенциал умных людей в России.
...Далее

Кедми: Россия готова нанести еще один удар по авторитету США, оружие похлеще гиперзвука

Если все здесь такие умные, отчего же мы такие бедные? Читаю комментарии, ну самородок на самородке, все все знают и про то что Путин думает, и про то что он сделает, кто сколько ворует... И таких вот знающих на дивана нашей страны полчища! Экономику выравнивают, поднимают, страдальцы!
Репост публикации
Я считаю, что большинство людей моей страны это патриоты. Они не ходят на митинги, не парятся. Они, как и я в 90 не смылись с этой страны, не бросили, работу, хотя не платили деньги, не ушли в бандиты, не лезли в депутаты, не стали бомжами, опустив руки, не спились... Мы просто делали свою работу,
...Далее

Стыдно быть патриотом России? Выход там господа - товарищи

Репост публикации
Если это правда, а не мечты обиженного, то уважение к этой даме полнейшее!

Ответ женщины на выставленный счет в гостинице бесподобен!

Картина дня

наверх